ПАРД БЮРО

   

Дизайн мебели и аксессуаров укладывается в контекст новейших разработок в мире интерьера, а функциональность и дизайн здесь всегда сбалансированы.

Мы порекомендуем Вам различные варианты компоновки мебели, изящно впишем мебель в интерьер Ваших помещений, создадим атмосферу комфорта и индивидуального стиля.

Наш клиент взыскателен, и мы стараемся соответствовать его запросам. Ассортимент нашей компании составляют такие производители, как: FORMICHI, MEDEA, COLOMBO STYLE, VARASCHIN, ELITE, FORMER, GICINQUE и многое другое…

Сервис и культура обслуживания определяются двенадцатилетним опытом работы. Комплексный подход и постоянное экспериментирование дизайнеров обеспечивают непрерывный источник новых идей, и заранее планируют жизненное пространство для готовой мебели.

 Обои

Пард Бюро предлагает большой выбор обоев и тканей:

  • эксклюзивные текстильные обои
  • виниловые обои YORK, MURBURG и др.
  • коммерческие обои для крупных объектов
  • флизелиновые обои
  • уникальные обои LINCRUSTA
  • фотообои, фрески
  • обои для детских комнат
  • невероятной красоты обои ручной росписи

Каждые из них имеют свои неоспоримые преимущества и заслуживают отдельного разговора.

Виниловые обои отличаются высоким качеством и утонченным дизайном, а также непревзойденными эксплуатационными характеристиками. Цветовая гамма богата и разнообразна. Текстильные обои – «короли» богатых классических интерьеров. Фотообои и фрески помогают оживить и разнообразить интерьер – от граффити до иконописи. Обои для детских комнат создают уютную атмосферу, необходимую маленькому человечку. Обои ручной росписи – эксклюзивные покрытия стен для истинных ценителей красоты. Уникальные обои LINCRUSTA – практически вечный материал с характерным объемным рисунком, выполненный из натуральных материалов – древесной муки, смолы, льняного масла.

 Мозаика

Мозаика используется на протяжении веков, как в качестве декоративного элемента, так и центрального мотива интерьера. Она может стать душой жилища, неотъемлемой частью дома вашей мечты, связующим звеном между роскошью и стремлением к практичности.

 Лестницы

Пард Бюро предлагает винтовые  бетонные и металлические лестницы фабрики Edilco (Италия). Только фабрика по изготовлению лестниц Edilco может сделать винтовую лестницу из бетона без центральной опоры. Образец такой лестницы вы можете видеть в нашем салоне!

 Мебель

Пард Бюро может предложить мебель высшей категории от лучших производителей Италии.Она имеет гарантию качества и долговечностью Мы предлагаем кухни Gicinque, Martini, Aster, мягкую и корпусную мебель, мебель для ванных комнат.

 Витражи

Уникальная технология витражей из американского стекла Spectrum, предлагающих обширную цветовую палитру – никого не оставляет равнодушным! Выполненные в технике Tiffani, где каждый кусочек вырезается и спаивается вручную, позволяет создавать шедевры, несравнимые с прочими техниками изготовления витражей. Каждый витраж эксклюзивен и неповторим! Ими можно украшать двери, окна, крыши, перегородки и светильники. Всё делается здесь, в Новороссийске, нашими мастерами!

 Отель

Компания Пард Бюро и ее специализированное  направление Пард Отель разрабатывает дизайн гостиниц, занимается оформлением интерьеров. Пард Отель предлагает различные варианты обстановки гостиничных номеров, которые могут быть выполнены , как в традиционной классике, так и в современном стиле. У нас уже имеется большой опыт работы с курортными комплексами на Черноморском побережье.

Контакты:
т. 22-32-00
т. 22-06-91
Город:
Новороссийск
Адрес:
ул. Малоземельская, 3
ПАРД БЮРО в разделах:
Если Вы сохраняете нужную Вам информацию
в сервисах социальных закладок — найдите нужную кнопку и СОХРАНЯЙТЕ!


Сохранить ссылку на linkmarker.ru 100 закладок RedKum +МоёМесто.ru Top-Page

Назад в раздел
система комментирования CACKLE
приложение для мобильных устройств СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМПОРА в Геленджике





Pinterest для клиентов ИнформПОРА.jpg



виджет ОК для группы ИнформПОРА в этой социальной сети — переход к соцсети.jpg

Pinterest для клиентов ИнформПОРА.jpg



Объявления от «ИнформПора» Справочная Новороссийска
Яндекс.Метрика
© 2007-2024 «ИнформПора»
При цитировании материалов сайта ссылка на сайт www.informpora.ru обязательна.