Гороскоп на текущую неделю


Гороскоп для всех Любовный гороскоп
Среда, 27 ноября
Сегодня приготовьтесь к неожиданностям – как приятным, так и не очень. Звезды склоняют к тому, чтобы эмоции у вас брали верх над логикой, поэтому избегайте споров и важных дел. Сегодняшний день хорош для творчества, самовыражения, любви, новых встреч и знакомств, флирта, романов. Есть возможность попасть под влияние другого человека. Следите, чтобы это влияние не переросло в зависимость! Повышенный эмоциональный фон дня обеспечит вам яркость и искренность чувств, вызывая желание идти у них на поводу.

Четверг, 28 ноября
Сегодняшний день обещает пройти для вас под девизом: «Хочешь сделать хорошо – сделай это сам». День не склоняет к консолидации, переговорам и сотрудничеству, зато самостоятельность, решительность и новаторский подход обещают вам принести хорошие плоды. Также день очень хорош для творчества и страстных любовных отношений. Проснувшиеся в вас независимость и сила могут оказаться необычайно привлекательными в глазах противоположного пола.

Пятница, 29 ноября
Сегодняшний день совсем не подходит для самокопания, однако именно к этому он и будет вас склонять. Попытки разобраться в себе и в своих отношениях с окружающими могут не лучшим образом отразиться на настроении и самочувствии. Возможны обиды и конфликты, которые впоследствии могут дать серьезную трещину в отношениях. Чтобы не зацикливаться на проблемах и избежать ссор, попробуйте изолироваться от людей, которые вас раздражают или хотя бы – не поддаваться на провокации. Хороший рецепт – с головой уйти в работу: день способствует трудолюбию и умственной деятельности.

Суббота, 30 ноября
Этот день вам лучше всего посвятить занятию своими личными делами, поскольку любые попытки организовать окружающих на что-либо, могут вызвать с их стороны острое недовольство. Вообще день обещает быть насыщен пререканиями и скрытым или явным соперничеством. Кроме того, сегодня есть опасность «загнать» себя на работой или домашними делами, а где усталость, там и стресс, и пониженный иммунитет. Так что, берясь за трудовые подвиги, помните, что все хорошо в меру.

Воскресенье, 1 декабря
Сегодняшний день лучше всего было бы провести дома – уж слишком порывист и непредсказуем его эмоциональный фон. Впрочем, это не так уж и плохо: главное, помните, что любые ваши планы сегодня могут пойти кувырком по вине непредвиденных обстоятельств. С другой стороны, скучать сегодня точно не придется. Главное – стараться удержаться от конфликтов (к чему день будет активно склонять) и быть готовым к неожиданностям и переменам настроения (и у себя, и у окружающих). Возможны сюрпризы и новые знакомства, в том числе романтические.



с сайта 1001goroskop.ru
-------------------------------------------------


Среда, 20 ноября

Пришло время действовать! Хорошее время для решения финансовых вопросов и проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Единственное «но»: день склоняет вас к резкости и жесткости, что чревато конфликтами с окружающими. Чтобы избежать бессмысленной конфронтации — держите себя в руках.

Четверг, 21 ноября

Любые дела, требующие умственной работы, будут даваться легче обычного. А вот к деловой активности день вас, увы, совсем не склоняет. Только взяв волю в кулак, можно преодолеть свою лень и пассивность. Тогда день окажется на редкость плодотворным в сферах, требующих логики и ясного ума: в науке, учебе, аналитике, планировании и т.д.

Пятница, 22 ноября

Сделайте уборку, и настроение заметно улучшится. Если же потянет на выяснение отношений (а, скорее всего так и произойдет), лучше отложите это на потом. Даже не пытайтесь хитрить с любимыми и близкими людьми – сегодня звезды категорически против неискренности даже в мелочах. Поэтому пусть ваше сердце будет открыто, тем более что чувственность сегодня на высоте.

Суббота, 23 ноября

Фантазии и мечты, поход по магазинам (не обязательно с целью купить что-либо конкретное), посвятить время себе и любимому человеку, отдыхать и расслабляться, посещать культурные мероприятия. А вот за ответственные дела лучше даже не браться: сегодня вы будете склонны принимать желаемое за действительное, что может привести к роковым ошибкам в серьезных проектах.

Воскресенье, 24 ноября

Посвятите день себе или близким. Однако и на работе уместно поставить во главу угла свои интересы. Правда, перегибать палку не стоит – день склоняет к повышенной эмоциональности и острой реакции на происходящее, из-за чего возможны конфликты и споры. Любые выяснения отношений лучше отложить на потом, а энергию лучше потратить на спорт или не менее активный поход по магазинам.


Среда, 27 ноября
Сегодняшний день буквально создан для романтических знакомств и любовных увлечений! Возможно, отношения, начатые сегодня, и не перерастут в любовь на всю жизнь, зато сильными, страстными и яркими они будут точно.

Четверг, 28 ноября
Этот день очень хорош для творчества и страстных любовных отношений. Проснувшиеся независимость и сила могут оказаться необычайно привлекательными в глазах противоположного пола.

Пятница, 29 ноября
Сегодняшний вечер – не лучший для свидания, а особенно для первого знакомства. Лучше всего провести его дома. Если же это невозможно, помните: посеянные сегодня конфликты и обиды могут иметь долгие последствия, так что будьте максимально дипломатичны.

Суббота, 30 ноября
Говорят, что любовь, деньги и заботы скрыть невозможно. Сегодня может получиться так, что все эти три вещи в вашей жизни переплетутся воедино и только от ваших решительных действий будет зависеть, принесут ли они вам большие победы или большую головную боль. Держитесь подальше от ревности и мелких обид, чтобы выйти из любовных бурь победителем!

Воскресенье, 1 декабря
Максимализм – отличительная черта сегодняшнего дня во всем, в том числе и в любви, другая же его черта – непредсказуемость и спонтанность. Другими словами, день создан для того, чтобы знакомиться, встречаться, экспериментировать, удивлять своего любимого человека и ждать от него ответных сюрпризов.



--------------------------------------------------



20 ноября

Звезды дарят особенную энергичность и уверенность в любовных делах — действуйте и побеждайте. Поэтому сегодняшний день – хорошее время для того, чтобы решиться сделать новый шаг в отношениях или завести многообещающее знакомство. Не бойтесь идти новыми путями и экспериментировать на ходу. Помните: если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, чего вы никогда не делали.

21 ноября
Считается, что мужчина, который умно говорит о любви, не очень-то и влюблен. Однако сегодняшний день в этом плане – приятное исключение. Сегодня интеллект будет особенно привлекать лиц противоположного пола. Так что, отправляясь на свидание или на любовную охоту...

22 ноября
Считается, что в отношениях вредно вдаваться в мелочи – «любовью не занимаются в очках» – однако рано или поздно это все-таки происходит. Сегодня как раз такой день, и если вы хотите извлечь из него максимум пользы, не уходите от прямых вопросов своего любимого человека. Намеки и тем более полуправда сегодня неуместны и могут привести к серьезной ссоре. Если отношения вам дороги, наберитесь терпения и будьте искренни… даже если это непросто.

23 ноября
Сегодня ваша романтическая прогулка способна доставить удовольствия больше, чем весь Мальдивский архипелаг. И не стройте на этот день никаких серьезных планов. Простая прогулка и простые разговоры – вот секрет сегодняшнего счастья.

24 ноября
Если в отношениях с любимым человеком наметились какие-то проблемы, пусть даже микроскопические, то лучше сегодня отдохнуть друг от друга и не встречаться. Ну а если уж встретились, то хотя бы избегать острых вопросов – день очень склоняет к спорам, и в запале вдруг может показаться, что лучшим решением станет разрыв.


Гороскоп на текущую неделю в разделах:
Если Вы сохраняете нужную Вам информацию
в сервисах социальных закладок — найдите нужную кнопку и СОХРАНЯЙТЕ!


Сохранить ссылку на linkmarker.ru 100 закладок RedKum +МоёМесто.ru Top-Page

Назад в раздел
система комментирования CACKLE





Pinterest для клиентов ИнформПОРА.jpg


приложение для мобильных устройств СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМПОРА в Геленджике

Для подписки на почту введите Ваш e-mail:

Новости фирм Геленджика

Сервис от FeedBurner

Объявления от «ИнформПора» Справочная Геленджика
Яндекс.Метрика
© 2007-2024 «ИнформПора»
При цитировании материалов сайта ссылка на сайт www.informpora.ru обязательна.