Как пункт формирования
автобусного маршрута - в города России
РАСПИСАНИЕ
(указано время отправления автобусов из Геленджика, мск):
- Анапа 7.25, 16.25
следует через: Новороссийск
- Армавир 9.30, 10.05
следует через: Новороссийск, Краснодар, Кропоткин
- Астрахань 10.15 (ч/день)
следует через: Архипо-Осиповка, Джубга, Майкоп, Армавир АВ, Элиста
- Белая Глина 8.00
следует через: Новороссийск, Абинск, Краснодар АС-2, Тихорецк АВ
- Варениковская 13.15
следует через: Новороссийск, Крымск
- Владикавказ 12.55
следует через: Архипо-Осиповка, Джубга, Краснодар, Армавир АВ, Мин.Воды
- Волгоград 18.20
следует через: Новороссийск, Краснодар
- Волгодонск 5.20
следует через: Новороссийск, Краснодар АС-2, Тихорецк АВ, Белая Глина
- Выселки 14.32
следует через: Новоросийск, Абинск, Краснодар АС-2
- Гулькевичи 5.50, 16.05
следует через: Пшада, Архипо-Осиповка, Джубга, Краснодар (аэропорт)
- Ейск 8.20
следует через: Новоросийск, Абинск, Краснодар АС-2
- Кишинев 10.20 пн, чт, сб
следует через: Новороссийск, Анапа, Порт Кавказ
- Кореновск 15.05, 16.35
следует через: Новороссийск, Краснодар
- Краснодар 06.30, 08.30, 10.46, 12.30, 13.30, 14.15, 15.45, 16.51, 17.15, 17.55, 21.20
следует через: Кабардинка АК, Новороссийск
- Курганинск 7.45
следует через: Кабардинка, Новороссийск, Краснодар
- Лабинск 7.00
следует через: Новороссийск, Абинск, Краснодар
- Ленинградская 11.45
следует через: Новоросийск, Абинск, Краснодар АС-2
- Майкоп 8.50, 15.30
следует через: Новороссийск, Абинск, Краснодар, Белореченск
- Москва (Щелково) 8.00
следует через: Новороссийск, Краснодар, Ростов-на-Дону
- Невинномысск 19.10 ч\з день
следует через: Новороссийск, Краснодар, Армавир
- Новопокровская 13.45
следует через: Архипо-Осиповка, Краснодар АС-2, Тихорецк АВ
- Новороссийск 10.00, 11.10, 13.00, 15.00, 17.05, 18.05, 20.10
- Павловская
следует через: Архипо-Осиповка, Краснодар АС-2
- Пенза 19.00 вск.
следует через: Краснодар, Ростов, Волгоград
- Полтавская 15.40, 16.30
следует через: Новороссийск, Крымск, Славянск-на-
Кубани
- Приморско-Ахтарск 11.15
следует через: Кабардинка, Новороссийск, Краснодар АС-2
- Пятигорск 20.50
следует через: Новороссийск. Краснодар, Армавир, Мин.
Воды (аэропорт)
- Ростов-на-Дону 7.20, 21.30
следует через: Новороссийск, Абинск, Краснодар АС-2
- Отрадная 13.55
следует через: Архипо-Осиповка, Краснодар, Кропоткин, Армавир, Невинномысск
- Северская 15.00
следует через: Новороссийск, Абинск
- Симферополь 6.55 ч\день
следует через: Новороссийск, Анапа, Порт Кавказ, Керчь
- Славянск-на-Кубани 7.10
следует через: Кабардинка, Новороссийск
- Ставрополь 19.30, 21.13
следует через: Архипо-Осиповка, Джубга, Краснодар
- Таганрог 12.00, 17.35
следует через: Архипо-Осиповка, Джубга, Краснодар АС-2
- Темрюк
следует через: Новороссийск, Анапа
- Тихорецк 6.40
следует через: Новороссийск, Абинск, Краснодар АС-2,
Кореновск АК
- Черкесск 19.10
следует через: Пшада, Архипо-Осиповка, Джубга,
Краснодар, Армавир
- Шахты 20.20
следует через: Новороссийск, Краснодар АС-2, Ростов-на-
Дону
- Кисловодск 19.55
следует через: Архипо-Осиповка, Краснодар, Кропоткин,
Армавир, Невинномысск
- Иваново 14.00
следует через: Архипо-Осиповка, Краснодар, Кореновск,
Ростов, Воронеж
- Ессентуки 12.50
следует через: Архипо-Осиповка, Краснодар, Кропоткин,
Армавир, Невинномысск
Как транзитный пункт
Проходящие маршруты через автовокзал Геленджика
РАСПИСАНИЕ проходящих АВТОБУСОВ
(указано время отправления автобуса из Геленджика, мск)
- Горячий Ключ - Анапа 9.51
следует через: Кабардинка, Новороссийск
Апшеронск - Анапа 11.19
следует через: Кабардинка, Новороссийск
Сочи - Анапа 19.56
следует через: Кабардинка, Новороссийск
Севастополь - Сочи ч/день 5.55
следует через:
Анапа - Апшеронск 19.15
следует через: Архипо-Осиповка, Джубга
Анапа - Горячий Ключ 17.05
следует через: Архипо-Осиповка, Джубга
Новороссийск - Волгоград 18.20
следует через: Архипо-Осиповка, Джубга
Сочи - Севастополь ч/день 22.40
следует через:
Туапсе - Новороссийск 18.58
следует через:
Сочи - Новороссийск 16.15
следует через: Кабардинка
Сочи - Порт Кавказ 0.56
следует через:
Туапсе - Порт Кавказ 12.25
следует через: Кабардинка, Новороссийск, Анапа
Новороссийск - Сочи 8.30
следует через: Пшада, Архипо-Осиповка, Джубга
Анапа - Сочи 12.05
следует через: Архипо-Осиповка, Джубга
Крымск - Сочи 21.40
следует через:
Порт Кавказ - Сочи 23.00
следует через: Туапсе
Крымск - Сухум 20.00
Архипо-Осиповка, Джубга
Туапсе - Темрюк 15.19
следует через: Кабардинка, Новороссийск, Анапа
Новороссийск- Туапсе 7.30
следует через: Пшада, Архипо-Осиповка, Джубга
Темрюк - Туапсе 16.25
следует через: Новороссийск, Анапа
Порт Кавказ - Туапсе 18.11
следует через: Пшада, Архипо-Осиповка, Джубга
Ялта - Сочи (ч/день) 8.00
следует через:
Сочи - Ялта (ч/день) 17.10
следует через:
Сочи - Одесса ч/день 16.05
следует через: Новороссийск, Анапа, Порт Кавказ, Симферополь
Одесса - Сочи ч/день 5.10
следует через: Новороссийск, Анапа, Порт Кавказ, Симферополь
Время отправления и стоамость автобусных билетов уточняйте в справочной Автовокзала Геленджика или в автобусных кассах.
Удачного поиска и Счастливого пути!